ИП Medical Online Services

Ташкент
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ИП Medical Online Services

Группа компаний MEDOL ( ИП ООО «Medical Online Services») создавалась группой специалистов в сфере медицины, инженерии а также экономики, которые работают на рынке высоких медицинских технологий стран СНГ с 1992 года. На рынке Узбекистана в 2011 году было зарегистрировано иностранное предприятие в форме ООО “Medical Online Services”. На сегодняшний день наша компания является официальным дистрибьютором и партнером всемирно известных компаний, лидеров в области разработок высоких медицинских технологий, производителей оборудования и изделий, таких как Johnson & Johnson, Aesculap/BBraun, Medtronic, Getinge Group, Ortho Cliniсal Diagnostics, Radiometer, BD и других компаний. Сегодня динамично развивающаяся компания стремится привнести передовые инновации в развитие системы здравоохранения Республики Узбекистан.

Миссия

Продлить годы жизни пациентов, улучшить качество жизни, путем внедрения ведущих инноваций в области медицины, избавить от боли внедряя самые современные технологии.


Задачи:

Быть партнером государства, системы здравоохранения, сотрудничать с медицинскими учреждениями, поддерживать и помогать профессиональному развитию медицинских работников, поиск новых возможностей лечения различных заболеваний для сохранения или улучшения качества жизни пациента - является важнейшей задачей компании.

Цели:

Наша цель-построить прозрачный долгосрочный бизнес, приносить пользу обществу путем помощи медицинскому сообществу в внедрении и локализации высоких медицинских технологий. Внедряя инновационные технологии в Узбекистане у нас появилась возможность помочь еще большему количеству пациентов жить полноценной жизнью. Мы стремимся к понимаю потребностей, исходя из которых предлагаем инновационные, эффективные решения. Наши энтузиазм и преданность делу, компетентность и профессионализм помогут в реализации сложной задачи- повысить качество жизни людей, наполнить окружающий мир новым, более глубоким смыслом, сделать судьбы ярче!

Принципы компании:

- Честность, открытость, справедливость в повседневной работе, а также желание и упорство в стремлении к поставленной цели лежат в основе морально-этических принципов компании. Нам важно быть открытыми, искренними в общении с заинтересованными сторонами, стремиться разрешить сомнения, помочь в достижении желанного результата.

- Наши сотрудники соблюдают этические нормы во всех во всех аспектах нашей деятельности, выполняют свою работу качественно и добросовестно, исходя из положений действующего законодательства и нормативных актов, следуя принципам гуманности и порядочности.

- При применении инноваций мы тщательно работаем над изучением данного продукта, выявляя множество нюансов, связанных с технологией применения, соответствием цены и качества продукции, востребованности на рынке и коэффициентом положительного результата в ходе применения данной технологии.

– при внедрении технологий обязательным условием является профессиональный подход в обучение специалистов в сфере здравоохранения. Мы активно ведем работу над организацией тренингов и мастер-классов, долгосрочных обучающих программ а также помогаем в обмене опытом с ведущими мировыми клиниками для получения качественно высоких результатов в применений наших технологий. Консультации продолжаются на всех этапах внедрения технологий.

-Соблюдаем требования правовых стандартов, применимых к внедрению инновационных технологий.

-Обеспечиваем качественное гарантийное и пост-гарантийное сервисное обслуживание оборудования.

Следуя данным принципам мы сможем построить доверительные, долгосрочные и плодотворные взаимоотношения с нашими партнерами, заказчиками, завоевать уважение в нашем обществе и проявить заботу о здоровье населения.

Вакансии компании